Консультация по социальному жилью для сирот - выплата компенсации при отказе от жилья.
"и мне положено соц. жилье и если мне отказаться от жилья то меня интересуюсь какая конпинсация будет выплачена если откажусь от жилья мне нужен совет."
Совет вам однозначный, не ВЗДУМАЙТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, никакой компенсации не будет
Если вы от жилья откажетесь вам никакая компенсация не положена и вы рискуете оказатся и без жилья и без денег. Жилье что вам предоставляют должно быть отвечающим санитарным и техническим нормам.
Доброе времени суток. Ваш отказ ничего кроме неприятностей вам не принесет. Вы рискуете остаться без жилья и без денег, соглашайтесь на предоставление жилья, отвечающее санитарным нормам и пригодные для проживания.