Я заплатила штраф за безбилетный проезд и мне надо пересечь границу меня удалили из систему штрафников или как мне понять?
У Вас не может быть такой проблемы, как запрет на выезд. Безбилетный проезд не то нарушение, на которое налагается 10-тысячный штраф. Запрет на выезд может быть наложен приставом в случае наличия долга по ИП на сумму от 10 тысяч.
Наличие административного штрафа не влечёт запрета на пересечение границы. Это запрещено при наличии исполнительного производства и долга свыше 10 тысяч рублей.
Здравствуйте, Ваш штраф за безбилетный проезд не мог попасть в базу для вынесения запрета на выезд, запрет может быть вынесен только если сумма долга превышает 10 000, 00 рублей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.