Пока соседей нет дома собака постоянно лает. Куда обратиться? Просьбы соседи не поняли.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому полиции. Только соседи никак не смогут собаку заставить не лаять. Это же животное. Ему не объяснишь. Она никого не кусает, не бросается. Пусть участковый переговорит.
А ч считаю, что смогут. У соседей сбоку тоже есть собака, они тоже работают, она тоже одна дома, однако её не слышно. А эта начинает лаять с 8 утра и до 10 вечера