Ситуация гражданства - проживание в России с детства и возможность получить паспорт Украины в Посольстве в Москве
В России проживаю с 1996 г по настоящие время, с 2 х летнего возраста родилась на территории Украины по факту рождения признали гражданкой Украины. Теперь мне нужно получать паспорт мне 23 года,21 из них живу с постоянной регистрацией в РФ..вопрос следующий дадут ли мне паспорт Украины в Посольстве в Москве?
Лучший ответ
" Дадут ли мне паспорт Украины в Москве"
Здравствуйте! В Консульском отделе Посольства Украины в Москве Вам не оформят внутренний паспорт Украины. Удачи и добра!
Спасибо за вашу работу!