Права гражданина Армении, полученные в России, дают ли возможность восстановить водительское удостоверение без экзаменов и учебы?

Гражданин Армении, получил права в России, учился в рос автошколе, имеются все документы, потом поменял на национальные на оснований этих документов без экзамен,, имею ли я право на оснований этих документов что я получил права в РФ,снова получить вод права без экзаменов и учеб?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Ваши национальные армянские права соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции О безопасности дорожного движения, то Вы сможете получить водительские российские права без учебы и экзаменов. Удачи и добра!

Спасибо за понятный ответ!