Ветераны вов положенные доплаты
Уважаемая Анна, по данному вопросу вы вправе обратиться в управление пенсионного обеспечения по месту жительства. За получением обоснованного ответа. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Это вопрос регионального уровня. Напишите заявление о предоставлении достоверной информации в местный ПФ
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится в Пенсионный фонд РФ по месту вашего проживания.