Незаконная запись на видеокамеру без согласия - Как защититься и что делать?
Увааемые юристы помогите мне пожалуйста мое имя Денис 28 лет недавно один знакомый меня снял на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я в кафе пью вино сижу за столиком снимал конкретно меня видео в интернет не вылаживал но и удалять с телефона не хочет ходит с телефоном и всем показывает это видео своим друзьям сказал что будет меня все время снимать на видео ему так хочется помогите что мне делать в этой ситуации с уважением Денис.
Добрый вечер! Денис, пока Ваш знакомый никуда не выложил эту видеозапись, т. е не обнародовал, то он фактически не нарушил закон. Всего доброго!