Что делать, если год назад в ДТП на трамвайных путях повлекло за собой штраф за стой трамваев?
Добрый вечер. Если Вы являетесь за виновником дорожно-транспортного происшествия в таком случае вам придется оплачивать данные ущерб. Всего хорошего приятного вечера.
Почему штраф?
Разве есть постановление по этому поводу?
Вас могли обязать выплатить ущерб трамвайному депо в связи с простоем трамваев.
Без анализа присланного вам документа однозначный совет дать сложно...
Советую обратится к юристам по данному вопросу, скорее всего вам пришла претензия от депо по возмещению ущерба. Необходимо составить грамотный ответ и изучить доказательства, на чем они обосновывают вашу вину. Если это решение суда, то его необходимо обжаловать. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!