Судья нарушила процедуру - решение об изготовлении в окончательной форме было написано раньше срока
21 марта 2017 г. была оглашена резолютивная часть решения суда. Но судья объявила, что до 10 апреля 2017 г. уходит в отпуск и решение в окончательной форме будет готово только 10 апреля 2017 г.
10 апреля т.г. при получении решения обнаружилось, что судья написала, что решение изготовлено в окончательной форме 30 марта 2017 г. 21 марта 2017 г. пришлось обратиться к Председателю Верховного суда с жалобой на неправомерные действия судьи. 27 марта т.г. обратились к председателю районного суда о составлении мотивированного решения и ознакомления с протоколом судебного заседания.
Доброго Времени суток!
ПИшите апеляционную жалобу на решение суда, с ней ходатайство о восстановлении срока обжалования
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Объясните поподробнее Что вы хотите узнать от юристов Спасибо за ваше обращение на наш сайт.