Возможно ли привезти племянницу из Казахстана, чтобы она училась в российской школе, и будет ли это обучение платным?
Я и моя семья граждане РФ. Живём в России. Могу ли я привезти из Казахстана племянницу, чтобы она училась в российской школе (её родители в Казахстане). Что для этого нужно, и будет ли обучение для нее платное.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо перевести ребенка с согласия родителей а также оформить ребенку РВП. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Нужно нотариальное согласие родителей, Доверенность от них на вас, потом оформить РВП и регистрацию
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".