Проблема с детским садом - что делать, если не попали в выбранный садик после трехлетней очереди?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право жаловаться в департамент образования по данному обстоятельству. Либо в прокуратуру
Здравствуйте ни на какие законы в данном случае ссылаться невозможно если нет мест Пишите жалобу в прокуратуру района возможно вам предоставить одно место а так придется отдавать его в другой детский сад такая ситуация по всей России.
Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру Пусть проведут проверку по данному вопросу. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Напишите жалобу в местную прокуратуру и сюда
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Вот для начала обратитесь письменно в районный отдел образования за разъяснением, а вот затем приложите копию ответа к своей жалобе и направьте её в прокуратуру.