Происшествие в школе - учитель требует дневник у ребенка, принуждает к перерыванию портфеля, вызывает родителей
Учитель попросил у моего ребёнка дневник, но ребенок сказал что его у него нет. В это время учитель встал подошел к ребенку и сказал открыть портфель. В итоге она ЗАСТАВИЛА его перерыть весь портфель. После этого она начала кричать и меня вызвали в школу. Когда я начала интересоваться разрешено ли это законом учителя молча кивали головой!
Лучший ответ
Рыться в портфеле и кричать на ребёнка законом ей не разрешено! Пишите жалобу директору. Если директор меры не примет, обратитесь с жалобой в Департамент образования и в прокуратуру.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в управление образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. Вам необходимо писать жалобу в Управление образования а также Необходимо написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.