Как переоформить авто на себя после прекращения регистрации и подачи документов в розыск?
Прежний владелец прекратил регистрацию авто по истечении 10 дней по дкп и подал сор и гос. номера в розыск, как переоформить авто на себя?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Придётся разыскивать прежнего владельца, договариваться с ним о совместной явке в отделение ГИБДД для регистрации автомобиля.
Спасибо за помощь!