Государственный номер в розыске - как оставить комбинацию при постановке авто на учет?
Приобрел авто в автосалоне. Прежний владелец сдал её по трейд-ин. При постановке на учёт выяснилось что гос номер числится в розыске, сказали что его изымут и выдадут другой. Но хотелось бы оставить этот, так так комбинация нравится. Розыск в связи с тем что прежний владелец снял авто с учёта. Подскажите пожалуйста, возможно ли оставить эти номера?
Лучший ответ
Расторгайте Договор ст
Нет, если номер в розыске.