Владелец квартиры обратился в суд после перевода колясочной в жилой фонд без его согласия - каковы шансы на успех и возможность возврата помещения в общедомовую собственность?
Доброго времени суток! Вам следует обратиться в Росреестр и получить выписку, чтобы установить, кто является собственником это жилплощади. Всего доброго!
Сначала обратитесь в Росреестр, запросите выписку на эту квартиу (200 руб.) и там будет указано кому она принадлежит и на основании каких документов, а потом оспаривайте эти документы в суде. Пока Вам в суд идти не с чем.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в Росреестр попросить выписку и узнаете кто является собственником. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится в Росреестр по данному обстоятельству выписку на эту квартиру, чтобы узнать кто является собственником
Здравствуйте.
Для начала нужно выяснить кто собственник. Сделать это можно путем запроса справки о собственники в Росреестр. (Всего 200 р госпошлины)
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".