Можно ли получить дубликат исполнительного листа на алименты с перерасчетом до 2013 года?
В 2011 году был выдан исполнительный лист на алименты в размере 1/4. В 2013 году был перерасчет на 1/6 часть дохода, и был выдан новый исполнительный лист. Прежний исполнительный лист утерян приставами. С 2011 по 2013 год долг еще не закрыт. Могу ли я обратиться к мировому судье о выдаче дубликата исполнительного листа от 2011 года, чтобы рассчитали долг до 2013 года?
Здравствуйте! Нет, ранее, выданный исполнительный лист от 2011 г. не может быть выдан. Может быть выдан только дубликат исполнительного листа от 2013 г. на взыскать 1/6 части дохода.
Здравствуйте! Да, конечно, напишите заявление на выдачу дубликата исполнительно листа, Вам его выдадут, что касается перерасчета долга, то Вам нужно подать отдельно заявление в суд не перерасчет алиментов.