Фирма по утилизации отходов нарушает экологические нормы возле спального района - как защититься и куда обратиться
Не далеко от спального района, фирма по утилизации отходов арендовала территорию завода жби. в ночное время начинают жечь, открытым способом медицинские отходы. Зимой и летом, мы не можем открыть окна боясь задохнуться. На территорию они не пускают. Подскажите, куда обратится. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер, обращайтесь с жалобой в Роспотребназор, Прокуратура все равно по надзорности им передаст. Если будут обнаружены нарушения, предприятие закроют.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру на факту нарушения требований по утилизации отходов. Обязаны провести проверку. Желательно, жалобу коллективную.
Спасибо, теперь все ясно.