Влияет ли отсутствие документов на новый двигатель на процесс регистрации автомобиля в МРЭО?

Вопрос о регистрации а/м в МРЭО. Машина 12 года Киа Рио. Сломался двигатель и хочу купить новый только без документов. Будут ли на новой машине проверять номер двигателя когда буду снимать ее с учета? Так как хочу сразу ее продать. Или можно внести изменения в ПТС с новым двигателем не имея документов на него?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Конечно все будет проверяться и не один раз. На замену двигателя нужно получить разрешение в ГИБДД. Удачи вам и всего хорошего.