LSN Messenger
Курск, 12.04.2017, 00:44

Как приставам удается принудительно выселять, несмотря на отсрочку, и почему они продолжают терроризировать жильцов и работников

Вопрос №12407645 из г. Курск
опубликован 12.04.2017, 00:44
Имеете ли право судебный приставы на принудительное выселение, если в суде принято заявление на отсрочку исполнения решения суда, приставы извещены но продолжают тероризировать по месту жительства и по месту работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Напишите на него жалобу! Жалоба подается в согласовании со ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве" на постановление судебного пристава-исполнителя либо заместителя старшего судебного пристава, кроме постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их деяния (бездействие) подается старшему судебному приставу, в руководстве которого находится судебный пристав-исполнитель либо заместитель старшего судебного пристава.

12.04.2017, 01:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Обжалуйте их действия старшему судебному приставу отдела не поможет Начальнику Управления ФССП области региона Если и это не поможет в суд подавать на незаконные действия

12.04.2017, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы копию заявления об отсрочке исполнения Приставам предоставили? Заявление приставам написали о приостановлении исполнительного производства?

12.04.2017, 00:50

Копию заявления предоставила, террор продолжают так как взыскатель сотрудник полиции.

12.04.2017, 00:55

Обжаловали старшему в отделе района как я рекомендовал ранее если нет то пишите жалобу если не поможет обращайтесь выше в область к начальнику управления

12.04.2017, 00:58

Значит пишите жалобу старшему судебному приставу на действия Пристава, а так же в Прокуратуру можете написать. Удачи Вам и всего доброго!

12.04.2017, 01:04