По каким параметрам (размеры, площадь, фундамент) можно строить не капитальное здание для автосервиса на арендованном участке?

По каким параметрам (размеры, площадь, фундамент) можно строить не капитальное здание для автосервиса на арендованом участке?
Лучший ответ

При наличии фундамента строение станет капитальным. Все зависит от площади арендованного участка и цели его использования указанного в договоре аренды. Обратитесь с Вашими документами на землю к очному юристу.

Спасибо, что проконсультировали!