На работе на проходной проверяют личные вещи и карманы, имеют ли они на это право?
Доброго времени суток!
Если это установлено правилами внутриобъектового режима (которые должны размещаться в доступном месте), то визуальный осмотр сотрудниками охраны допускается.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, это неправомерно, если нет Вашего согласия на это.
Имеют право производить обыск только сотрудникик полиции.
Удачи Вам.
Добрый день! Если это режимный объект, то Вы должны быть ознакомлены с данным положением. Сотрудники охраны могут осуществлять визуальный осмотр предложить Вам показать содержимое карманов, если будут основания. Досмотр могут осуществлять только сотрудники полиции. Всего доброго!