Если я включу в приватизацию несовершенно летнюю дочь, сможет ли она в дальнейшем сама приватизировать своё купленное жильё.
Да, несовершеннолетние дети могут ещё раз принять участие в приватизации жилого помещения после наступления совершеннолетия.
Нет, право на приватизацию используется один раз. Купленное жилье не нужно приватизировать, оно уже в собственности. Удачи Вам.
Здравствуйте. Да сможет. Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.
Если я включу в приватизацию несовершенно летнюю дочь, сможет ли она в дальнейшем сама приватизировать своё купленное жильё.[quote][/quote]
У вас абсолютная каша в голове на счет того что является приватизацией приватизация-это есть бесплатная передача в собственность граждапам жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма Если же ваша дочка купит в будущем жилье, то его не нужно приватизировать По факту покупки оно уже будет находиться в собственности вашей дочери ст 209 ГК РФ.