Барнаул, 15.10.2012, 10:19

И правомерен ли отказ главы сельского совета на разрешение в приватизации.

Вопрос №1959924 из г. Барнаул
опубликован 15.10.2012, 10:19
Я хочу приватизировать жилье на свою несовершенно летнюю дочь. В приватизации она не участвовала Здесь прописаны я моя дочь и еще двое не членов семьи. Квартира дана по договору соц найма мне и моей дочери. Нужно ли иметь разрешение на приватизацию от других прописанных здесь. И правомерен ли отказ главы сельского совета на разрешение в приватизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть отказ администрации, вы вправе решить данный вопрос в суде!!!

15.10.2012, 10:22

Надо ли иметь согласие на приватизацию прописанных в квартире не членов семьи. И станут ли они участниками в приватизации в данном случае. Еще раз уточню, квартира дана по договору соц найма мне и моей дочери.

15.10.2012, 12:24

Собственно вопрос об уточнении повторяет тот же самый, что был задан и ранее, вы как законный представитель вашей дочери можете приватизировать квартиру на имя вашей дочери, остальное зависит от конкретных обстоятельств, кто прописан, почему не член семьи(как вообще он мог быть прописан) если не согласие на приватизацию, то хотябы отказ от приватизации необходимы. Проживают ли прописанные граждане в квартире и т.д.

15.10.2012, 12:35