Что делать, если вместо ответа от жилищной инспекции приходит требование о подписи
Вы можете оформить жалобу в письменной форме и направить её в жилищную инспекцию обычной почтой. Вам обязаны дать ответ.
Здравствуйте.
У Вас требуют поставить электронно-цифровую подпись.
Но скорее всего у Вас ее нет.
Вы на сайте госуслуг зарегистрированы?
Уточните.
Что делать? Здесь только два варианта либо делать электронную цифровую подпись и заново отправлять жалобу либо обжаловать такой ответ в суде.
Это требуют ЭЦП. Если хотите отправить через интернет, то отправьте жалобу в прокуратуру, а она уже отпишет в жилищную инспекцию и никакой подписи не потребуется.
Либо отправьте просто заказным письмом.