Уборщица подделывает подписи жильцов, не выходит на работу, управляющая компания без реакции - какие меры можно принять?
Уборщица подъездов подделывает подписи жильцов, то есть фактически не выходит на работу, а работы, якобы, делает. Управляющая компания никак на этот факт не отреагировала, собирается после отпуска оставить ее на работе.
Скажите, пожалуйста, какие меры к ней должны быть применены? Можем ли мы отказаться от ее услуг? Поможет ли заявление в прокуратуру управляющей компании пересмотреть свое решение в отношении нерадивого работника - уволить, перевести на другие подъезды. Спасибо.
Добрый день. В полицию пишите заявление. Не исключена ст. 327 УК РФ
Здравствуйте. Можете с жалобой обратиться в Государственную жилищную инспекцию.