Загадочный запрет ГАИ - Штрафы и неясные обстоятельства
У меня штрафавали и запрет поставили но я не знаю за что и когда гаи штафавал я не за рулем в росиии уже 2 год прошол запрет не снята, была на 2 года.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для уточнения вопроса о том, кем поставлен запрет, обращайтесь в ту инстанцию которая запрет наложила. Из вопроса непонятно кто и за что наложил запрет или миграционная служба, или судебные приставы.