Я гражданин России мне поставили штамп о запрете на три года. Там у меня родственники как мне снять этот запрет.

Вопрос №15052190 из г. Москва
опубликован 30.12.2018, 02:46
Я гражданин россии мне поставили штамп о запрете на три года. Там у меня родственники как мне снять этот запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий, из фабулы вопроса не понятно какой запрет Вам был установлен и где находятся ваши родственники.

01.01.2019, 11:47

Запрет на что? И куда поставили штамп? И где у вас родственники?

01.01.2019, 13:01

В Украине у меня родственники. Мне поставили штамп о запрете въезда. Но сказали прийти через семь рабочих дней. Можно ли как то снять этот запрет?

01.01.2019, 12:56

К сожалению, это трудно сделать, так как Порошенко расторгнул все договорённости между нашими странами.

01.01.2019, 13:05