Угон автомобиля и возможность привлечения к ответственности бывшей жены и пристава - возможности решения ситуации
Вам надо писать заявление не в полицию, так как угона транспортного средства нет, а в суд подав административное исковое заявление в рамках КАС РФ и обжаловать действия пристава исполнителя с целью вернуть автомобиль.
Скорее всего его отдали на ответ. Хранение взыскателю.
Стоит в таком случае обратится в следственный комитет в связи с превышением приставами своих полномочий, в любом случае при фактическом изъятии имущества должника должен составляться акт описи и ареста и имущество должно передаваться на ответственное хранение, о лице этом вы должны знать из копии акта описи и ареста которое должно остаться у вас на руках. Даже если арестовали только 50 % имущества супруга.
Здравствуйте.
Вы уже обращались с этим вопросом и Вам был дан ответ на него.
Обращайтесь в полицию по факту угона авто, так как нет документов, что его увезли приставы.