Как дать доверенность брату на дарение доли в квартире маме.
Здравствуйте.
Обратиесь к нотериусу, так как такая доверенность нотариальная.
Статья 185.1. Удостоверение доверенности1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Какую доверенность нужно оформить в нотариальном порядке. Вам следует обратиться в нотариальную контору. Нотариус все оформит.
Здравствуйте! Для этого нужно обратиться к нотариусу, так как доверенность нужна именно нотариальная. Предоставьте нотариусу паспортные данные того человека, который будет представлять ваши интересы.