Требуется образец доверенности на право дарения доли в квартиры с пересылкой нотариальных заверенных доверенностей
Мне необходим образец доверенности на право дарения доли в квартиры. Сын должен отцу (мне) и матери (жене) подарить 1 долю (из 100) квартиры по 0,5 доли каждому. Он живет и работает в Москве. Нотариусы советуют переслать заверенные доверенности на право дарения 0.5 доли мне (отцу) и на право дарения 0,5 доли жене (матери), родной сестре, чтобы она от его имени подарила нам по 0,5 доли. Заранее большое спасибо. Михаил Петрович. .
Лучший ответ
Михаил Петрович! Ваш сын в Москве может пойти к любому нотариусу, оформить доверенности. и выслать тому, кому он выдал эти доверенности.
Образцы нотариусу не нужны. Он сам знает, как и что делать.