Строительство частного дома в Краснодаре - борьба с администрацией и оспаривание решений суда

Краснодар. У нас строится частный дом в садоводческом товарищества. Администрация района подала на нас иск в суд о нарушение строительства. Мы не отступили от красной линии 3 метра, а только 1 метр. Дом на снос. Первый районный суд мы проиграли вынес решение снести. Подали апелляцию в краевой суд выиграли. Решение отменить решение районного суда. Подали на снятие ареста с строительства (за одно приставы наложили и на машины) . Районный суд отложил слушание так как администрация района подала кассационной суд. Что нам теперь делать?
Лучший ответ

Ждите рассмотрение кассационной жалобы, раз суд приостановил дело по снятию ареста до рассмотрения другого дела. Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Только одно ждать решения кассационной инстанции. Ничего другого не предпринять увы.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Благодарю Вас!