Проблемы с просроченным кредитом в Каспи банке - заблокирование зарплатной карточки, недавно написанное заявление о пересмотре платежа, угрозы ареста имущества, принадлежащего отцу и
Я из Казахстана, у меня имеется просроченный кредит в каспи банке, просрочка 3 платежа... в марте месяце заблокировали мою з.п. карточку на 50%... в марте писала заявление о пересмотре суммы платежа, банк так и не ответил... банк угрожает что поставит квартиру на арест в которой я прописана, но мне она не принадлежит... она принадлежит моему папе и его брату...
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда
Арестовать могут только ваше имущество, если вы собственник.
Квартиру папы и брата никто арестовывать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Если жилое помещение вам не принадлежит, то и наложить арест на это имущество невозможно. Банк просто давит на вас с целью вынудить погасить долг.
Спасибо за полезный совет!