Как из Казахстана подать заявление в прокуратуру по угону автомобиля в России?
У меня такой вопрос. В декабре 2017 года у моего сына, который проживает в России, угнали машину, (хозяйкой машины являюсь я, проживаю в Казахстане). Сразу же подали заявление и скоро год, но результатов никаких. Могу ли я каким-то образом из КР подать заявление в прокуратуру? Возможно ли это?
Доброго времени суток! Можете. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, уважаемая Лариса
Да вы как хозяйка автомобиля можете подать жалобу в прокуратуру.
Удачи Вам и вашим близким.
Хотелось бы примерный образец заявления в прокуратуру с жалобой на полицию по бездействию.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства попробуйте поискать в интернете, но надо будет ее подгонять под свою ситуацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.