Процедура составления жалобы на административный штраф за нарушение тишины - законность размера штрафа и возможность обжалования

Вопрос №12408161 из г. Владивосток
опубликован 12.04.2017, 08:18
Как составить жалобу о несогласии с административной комиссией наложенный штраф за нарушение тишины штраф в размере 2000 т.р. законный ли это размер штрафа и могу ли я обжаловать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Жалобу составляйте в произвольной форме. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

12.04.2017, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброе утро. Вам необходимо в течение 10 дней с момента вынесения постановления составить жалобу в произвольной форме в суд на основании статьи 30.1 30.3 КоАП. Всего хорошего приятного дня.

12.04.2017, 08:30

Если я вам подробно опишу ситуацию можете мне помочь в составлении жалобы ?

12.04.2017, 08:25

Здравствуйте! Безусловно, при подробном изложении всех обстоятельств по вашему делу вы вправе рассчитывать на оказание вам посильной помощи юристами.

12.04.2017, 08:28