Размер административного штрафа и его назначение в соответствии со статьей 18.1 ч.2 - возможность штрафа в размере 2050 рублей.

Вопрос №8965492 из г. Славянка
опубликован 04.12.2015, 06:04
Согласно статьи 18.1 ч 2 размер адм. штрафа от 2000 до 5000 руб. В каком размере и при каких обстоятельствах назначается сумма штрафа. И может ли штраф составлять 2050 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может составлять такую сумму. Размер штрафа устанавливается исходя из внутреннего убеждения.

04.12.2015, 06:06

Я так поняла,что должностное лицо вправе назначить вообще любую сумму от 2000 до 5000???

04.12.2015, 06:13

Да, Вы все верно поняли.

04.12.2015, 06:14

Должны быть установлены кратному 0.5????

04.12.2015, 06:18