Отказ Собес в выдаче путёвки в санаторий пенсионерке всвязи с её доходами - оправдано или нет?
Доброе утро. Вам необходимо получить письменный отказ обжаловать его либо в судебном порядке либо написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного дня вам.
Здравствуйте! Не законно, получите в первую очередь письменный отказ и обжалуйте его в суд в таком случае, в отказе увидите на что ссылаются отказывая вам.
--- Здравствуйте, нет по закону НЕ КАЖДЫЙ пенсионер имеете такую возможность. Только Ветераны труда и инвалиды. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, незаконно. Дело не в Вашей зарплате. Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд. В трехмесячный срок. Ст.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете данный письменный отказ обжаловать в суде по данному обстоятельству. У вас есть данное право