Вклеить фото в паспорт посольстве
Я гражданка Украины, исполнилось 25 лет. Можно ли в посольстве Украины в Москве вклеить фото?
Нет, на сайте посольства Украины указано, что фото можно вклеить только в органах миграционной службы Украины. Посольство такие услуги не оказывает.
Добрый день, уважаемый гость. Фотографию вклеивают в Украине в центре наданн административних послуг. Удачи вам и вашим близким! .
Добрый день!
Нет, Вам необходимо ехать в Украину и вклеивать Ваше фото в паспортном столе (по месту Вашей регистрации). При этом возможно Вам придется уплатить пеню, если вы не вклеили фото вовремя.