Я могу заверить копью аттестата у нотариуса если копья заверена директором школы.
Здравствуйте.
Статья 79. Свидетельствование верности копии с копии документа(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 379-ФЗ)
Верность копии с копии документа свидетельствуется нотариусом при условии, если верность копии документа засвидетельствована нотариально или в ином установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Здравствуйте.
Нотариусу потребуется оригинал документа, для заверения.
Вам необходимо предоставить нотариусу аттестат, а не его копию.
Доброго времени суток!
Нет, не сможете заверить. Нотариус потребует от Вас оригинал аттестата.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Обратитесь с этим вопросом непосредственно к нотариусу. Возможно кто-нибудь из них заверит. Если нет то восстанавливаете аттестат.
Аттестат не могу найти ну а копья нужна завериная нотариусом. Я же предоставил завериную деректором школы где я оканчивал эту школу.
При заверении у нотариуса нужен оригинал, иначе не заверить. Заверять копию с копии нотариус не станет. Ищите оригинал или получайте дубликат аттестата. Всего доброго и удачи!
Нужно получить в школе дубликат, взамен утерянного, а не копию. Копи без оригинала, юридической силы не имеет и не может быть представлена никуда.
Копии, заверенной директором школы, нотариусу недостаточно, чтобы оформить свою копию. Вам необходимо получить в школе дубликат аттестата.