Как снять травматический пистолет с учета, если в разрешительной системе отказываются принимать заявления по живой очереди и требуют записи через государственные услуги? Какие действия можно предпринять?

Нужно снять травм. Пистолет с учета, в разрешительной системе отказываются принимать по живой очереди, только через гос услуги запись. Скажите правомерны такие действия? Что можно предпринять?

Лучший ответ

Добрый день! Неправомерны конечно, подавайте письменную жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!