Я инвалид 1 группы. Какие льготы распространяются инвалидам 1 группы при оплате взносов на кап. ремонт? Спасибо!
Я ивалид 1 группы. Какие льготы распространяются инвалидам 1 группы при олате взносов на кап. ремонт? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте для инвалидов 1 группы льгота по оплате капремонта 50% необходимо оформить в отделе соцзащиты по месту вашего жительства.
Спасибо за полезный совет!