Семья из Донецкой обл. г.Горловка ищет помощь в г.Самара - негде жить из-за низкой зарплаты и статуса временного убежища
Мы семья из Донецкой обл. г.Горловка. Сейчас живем в г.Самара. Жить негде т.к. моя зарплата не хватает на оплату жилья. В семье работаю только я.я мама двух несовершеннолетних детей. Муж умер 4 года назад. У нас статус временного убежища. Куда мне обращаться за помощью 7
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в органы соц. защиты, они вам подскажут какие документы и какие выплаты могут вам произвести.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Обратитесь в управление социальной защиты администрации Самарской области. Есть центры временного размещения. Пишите на мою электронную почту.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.