Пенсионный фонд запрашивает решение суда для подтверждения факта проживания в Севастополе на 18.03.2014 года, действителен ли вид на жительство с пропиской с 2011 года?
Пенсионный фонд запросил решение суда о факте проживания в Севастополе на 18.03.2014 года. Является ли вид на жительство где стоит прописка с 2011 года подтверждением факта на жительство или необходимо всё таки решение суда?
Лучший ответ
Добрый день. Если ПФР требует Решение суда, значит нужно обращаться в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Спасибо за ответ!
Если запросил ПФ решение, значит нужно именно решение. Потому что юридический факт может быть установлен только судом. Всего доброго!
Жму руку, спасибо!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде