Три месяца без пенсии - что делать, если Пенсионный фонд запрашивает информацию у организации?
Про пенсию... уже три месяца не получаю пенсию по старости. .. так как пенсионный фонд все три месяца посылает запросы в организации. Законно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, ПФР имеет право продлевать срок проверки, если например необходимо сделать запрос в организации где вы работали, подтвердить ваш стаж. Но все равно пенсию вам должны назначить с момента исполнения вами пенсионного возраста и начислить пенсию за все это время.
Спасибо, теперь все ясно.