Угрозы и проблемы с интернет-магазином - что делать, если не готов забрать посылку?
Интернет магазин навязал мне свой товар, сказали он будит хранится на почте три недели и если надумаете то заберите, товар пришел пришло извещение с почты я пока товар не готова забрать, а теперь звонят из интернет магазина и угрожают мне, если не заберу посылку подадут в суд, что мне делать?
Лучший ответ
Если не имеете желания выкупать товар, то не выкупайте. Максимум, что с Вас могут взыскать-это почтовые расходы. Всего Вам наилучшего!
Спасибо, буду знать.
Добрый день. Это мошенники. Ни чего не забирайте. Заставить Вас ни кто не имеет права.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток!
Вы вправе отказаться от получения товара в любое время ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Выражаю признательность за помощь.