Какие последствия могут быть, если не забрать заказ с почты из-за финансовых затруднений?
Заказала в интернет магазине средства для волос заказ пришёл на почту. Забирать его не буду так как финансовые затруднения звонят с почты угрожают подать в суд если я не заберу посылку. Могут ли они это сделать?
Лучший ответ
Почта - нет, конечно. Интернет-магазин, судя по тексту - может.