Как действовать, если магазин, в котором я работала находясь в декрете, закрылся, а предложенное место перевода находится далеко от моего города?
Здравствуйте.
Вы можете только уволиться (требовать своего увольнения) либо по сокращению штатов, либо по соглашению сторон, либо в связи с ликвидацией обособленного подразделения.
Добрый день! Если Вы не согласитесь на перевод в другой магазин, то по выходу из отпуска по уходу за ребенком Вы будете уволены, но только в том случае, если у работодателя нет другого магазина в Вашем городе.
Пока можете продолжать сидеть в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
потом надо определяться. Либо переводиться, либо вам уволят
Удачи Вам. Анна Титова.