Какие выплаты мне положены в период декретного отпуска и что происходит после его окончания?
Уважаемая Алена!
Про "магазин", который "закрыли" всё понятно. А теперь узнайте подробно, что случилось с тем предпринимателем, у которого Вы работали по трудовому договору. Он ликвидировался? Прекратил деятельность? Обанкротился?
Да, и не забудьте узнать, каким образом произошло прекращение трудовых отношений с трудовым коллективом.
Добрый день.
У Вас трудовой договор не с магазином, а с какой-то организацией или ИП. Поэтому по окончании отпуска по уходу за ребенком Вам нужно решать вопрос непосредственно с организацией, с которой заключен трудовой договор.