Сколько будет стоить оформление документов на дом? если есть только домовая книга и старый договор купли продажи.

Лучший ответ

Здравствуйте! На такой вопрос ответить не зная всех тонкостей невозможно. Очень много определяющих цену факторов. К тому же в разных регионах цены отличаются. Тут надо будет оформлять все документы на строение и на земельный участок.

Добрый день. Вопросу поп поводу стоимости услуг обсуждаются в личных сообщениях у выбранного Вами юриста.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.