Как провести я уже построенный дом через программу, если у нас есть сертификат?
Стоим на очереди в этой программе и за это время построили дом, если нам дадут сертификат можно дом уже построеный провести по этой программе и как это делается? Дом еще не оформлен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга
так сделать не получится, если дом уже начали строить.
К тому сертификат выдается на покупку жилья, а не на строительство
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, нет не получится, а при наличии у вас собственного дома и сертификат можете не получить. Дачи Вам, и всего хорошего.
Нет, не сможете. Нужно сразу обращаться и участвовать в программе молодая семья. На приобретение или строительство дома получают субсидию.