Задержка выплаты за работу у частника - Как решить ситуацию?
Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 132 гражданско процессуального кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Если заключали договор, то смотрите сроки оплаты. Если работаете без договора трудового, то имейте ввиду Вас фактически допустили до работы и обязаны в течение трёх дней заключить договор. Прямая дорога в трудовую инспекцию.